
Кейс противоударный, водостойкий
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51-511
+380 (97) 724-95-26
Заказ товара- +380 (97) 724-95-26VIBER
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс противоударный, водостойкий.
Бронированный, ударопрочный, пыле- и водостойкий - IP67 - готов к любому вызову!
Изготовлен из прочного материала, чехол 51-511 Black є прочным, влагостойким и ударопрочным . Этот чехол – универсальное решение для тех, кто хочет безопасно транспортировать тактическое снаряжение, охотничье снаряжение, фотооборудование и другие чувствительные предметы, требующие защиты от непогоды. Внутренняя часть крышки оснащена мягкой защитной вставкой, а внутри вы найдете вставки для снятия предметов.
Параметры:
- Материал: ПП
- Класс защиты: IP67
- Ручка: так
- Ударопрочность: так
- Ручка: так
- Колеса: нет
- Водонепроницаемость: так
- Декомпрессионный клапан: так
- Емкость: 6 л
- Внутренние размеры: 260 x 191 x 124 мм
- Содержание внутри: губчаста вставка
- Цвет: песочный
- Внешние размеры: 300 x 230 x 130 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс |
| Материал | Полипропилен |
| Класс влагозащиты | IP67 |
| Вес | 2000 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴






