
Паяльная станция 2 в 1 - YIHUA 706 + 5 насадок
3 990 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: YH706
- +380 (97) 724-95-26VIBER
Паяльная станция ДВА В ОДНОМ (фен + паяльник) с двумя цифровыми дисплеями - YIHUA 706 + 4 насадки + супер насадка 7 мм. изогнутая под углом 45°
- 706 - паяльная станция при помощи которой Вы беспроблемно сможете сваривать (паять) пластик, а также заниматься пайкой электроники SMD, SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и других термочувствительных компонентов
- 706 имеет регуляцию температуры и силы подачи воздуха, два электронных дисплея (первый показывает температуру горячего воздуха, второй - жала паяльника) упростит Вам использование прибора
- 706 имеет функцию переключения шкалы измерения температуры (ЦЕЛЬСИЙ - ФАРЕНГЕЙТ), имеет возможность использования прибора как в автоматическом режиме охлаждения так и мануально
- в подставку под термофен вмонтирован магнит, а в самом фене - геркон (в автоматическом режиме положив фен на подставку прибор охладит нагревательный элемент, что продлит длительность его роботы, после чего отключит подачу воздуха) для более комфортного и безопасного использования
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 мес.
- Послегарантийное обслужевание
Технические характеристики:
• потребительская мощность: - 700W,
мощность паяльника - 45W
• температура: термофен - 100-480°C
паяльник - 200-480°C
• подача воздуха: до 168 л/хв.
• вес: 2.7 кг.
• Размеры: 188 х 250 х 126 мм.
В состав комплекта входит:
1) аппарат для сварки / паяльная станция два в одном - 706
2) 4Х сопла (насадки) - 4/7/9/ и квадратное 13 х 13 мм. жало: 1Х – 900M-T-I
3) 1Х длинное супер сопло 7 мм. изогнутое под углом 45° для пайки в труднодоступных местах
4) подставка под паяльник + губка для очистки жал
5) подставка под термофен
6) инструкция по эксплуатации с гарантией
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Производитель | Yihua |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 250 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 160 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 45 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип паяльной станции | Два в одном |
- Цена: 3 990 ₴/комплект






