
Паяльная станция 852D+Long - с кабелем 2,3м.+пластик+ сетка+насадки
4 590 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 852D+L
- +380 (97) 724-95-26VIBER
Паяльная станция 852D+Long - ДВА в ОДНОМ с кабелем подачи воздуха 2,3 метра + паяльник + 4 сопла + супер сопло 5 мм. изогнутое под углом 45° + насадка "УТЮЖОК" для впаивания сетки и глажки швов после пайки прутком + 600 грамм 20 вида пластмасс + сетка стальная армирующая:
- диаметр ячейки 1,6мм.
- толщина проволоки 0,2мм.
- размер 12х17см.
- 852DLong - аппарат для сварки пластика / паяльная станция при помощи которой Вы беспроблемно сможете сваривать (паять) пластик, а также заниматься пайкой электроники SMD, SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и других термочувствительных компонентов
- 852DLong имеет регуляцию температуры и силы подачи воздуха, а два электронных дисплея упростят Вам использование прибора
- В паяльной станции воздух подается за счет мембранного компрессора который вмонтирован в прибор, что не только позволяет использовать сопла (насадки) диаметром от 2 мм. без вреда для нагревательного элемента и аппарата целиком но и позволяет проводить длительные работы без выключения!
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 мес.
- Послегарантийное обслуживание
Технические характеристики:
• мощность: горячий воздух - 750W,
паяльник - 45W
• температура: термофен - 100-500°C (плавная регулировка),
паяльник - 100-500°C (плавная регулировка)
• подача воздуха: 28 л/мин.
• вес НЕТТО: 3,5 кг.
• габариты: 250 x 188 x 126мм.
В состав комплекта входит:
1) паяльная станция / паяльник для пластика YIHUA 852D+Long
2) 4Х сопла (насадки) – 3/5/7/9мм. жало: 1Х – 900M-T-I
3) 1Х сопло (насадка) - 5 мм. изогнутое под углом 45° для труднодоступных мест
4) насадка "УТЮЖОК" для впаивания сетки и глажки швов после пайки прутком
5) сетка стальная армирующая для пайки пластика
6) комплект пластмассовых прутков 600 грамм 20 вида
7) кабель питания
8) подставка под фен
9) подставка под паяльник
10) губка для очистки жал
11) инструкция эксплуатации с гарантией
РЕМОНТ ПЛАСТИКА: PP, P/E, PP/EPDM, ABS, PEHD, PELD, PEMD, PC, PC/PBT, PC/ABS, PBT, PMMA, PCV, PS, POM, PP/ET2X, PP+T2X, PA, PAGF, PPGF, ASA, PPE/PA и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 250 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 28 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 45 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 100 град. |
- Цена: 4 590 ₴/комплект









