
Паяльная станция ДВА в ОДНОМ с электронным дисплеем - 878D + 5 насадок
3 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 878D
- +380 (97) 724-95-26VIBER
Паяльная станция ДВА в ОДНОМ с электронным дисплеем - 878D + 4 насадки + длинная супер насадка 7 мм. изогнутая под углом 45° для пайки в труднодоступных местах
- 878D - аппарат для сварки пластика / паяльная станция при помощи которой Вы беспроблемно сможете сваривать (паять) пластик, а также заниматься пайкой электроники SMD, SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и других термочувствительных компонентов
- 878D имеет регуляцию температуры и силы подачи воздуха, а электронный дисплей упростит Вам использование прибора
- В подставку под термофен вмонтирован магнит, а в самом фене - геркон (положив фен на подставку прибор охладит нагревательный элемент, что продлит длительность его роботы, после чего отключит подачу воздуха) для более комфортного и безопасного использования
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 мес.
- Послегарантийное обслужевание
Технические характеристики:
• мощность: фен - 700W,
паяльник - 60W
• температура: термофен - 100-480°C
паяльник - 200-480°C
• подача воздуха: до 120 л/хв.
• вес прибора: 2.07 кг.
• Размеры: 150 х 100 х 138 мм.
В состав комплекта входит:
1) паяльная станция два в одном - 878D
2) 4Х сопла (насадки) - 4/7/9/ и квадратное 13 х 13 мм. жало: 1Х – 900M-T-I
3) 1Х длинное супер сопло 7 мм. изогнутое под углом 45°
4) подставка под паяльник + губка для очистки жал
5) подставка под термофен
6) инструкция по эксплуатации
РЕМОНТ ПЛАСТИКА: PP, P/E, PP/EPDM, ABS, PEHD, PELD, PEMD, PC, PC/PBT, PC/ABS, PBT, PMMA, PCV, PS, POM, PP/ET2X, PP+T2X, PA, PAGF, PPGF, ASA, PPE/PA и т. д..
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | M&T |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип паяльной станции | Два в одном |
- Цена: 3 750 ₴







