
Паяльная станция для пайки пластика - 852D+ ДВА в ОДНОМ + насадки + пластик + сетка
3 895 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 852D
- +380 (97) 724-95-26VIBER
Паяльная станция для пайки пластика - 852D+ ДВА в ОДНОМ + паяльник + 4 сопла + супер сопло 5 мм. изогнутое под углом 45° + 200 грамм 4 вида пластмасс (PP, ABS, PP/EPDM, PEHD) + сетка стальная армирующая:
- диаметр ячейки 1,6мм.
- толщина проволоки 0,2мм.
- размер 12х17см.
- 852D+ - аппарат для сварки пластика / паяльная станция при помощи которой Вы беспроблемно сможете сваривать (паять) пластик, а также заниматься пайкой электроники SMD, SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и других температурно-чувствительных компонентов
- 852D+ имеет регуляцию температуры и силы подачи воздуха, а два электронных дисплея упростят Вам использование прибора
- В паяльной станции воздух подается за счет мембранного компрессора которы вмонтирован в прибор, что не только позволяет использовать сопла (насадки) диаметром от 2 мм. без вреда для нагревательного элемента и аппарата целиком но и позволяет проводить длительные работы без выключения!
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 мес.
- Послегарантийное обслужевание
Технические характеристики:
• мощность: горячий воздух - 700W,
паяльник - 45W
• температура: термофен - 100-500°C (плавная регулировка),
паяльник - 200-500°C (плавная регулировка)
• подача воздуха: 26 л/хв.
• вес НЕТТО: 3,282 кг.
• Розміри: 250 x 188 x 126мм.
В состав комплекта входит:
1) паяльная станция / паяльник для пластика YIHUA 852D+
2) 4Х сопла (насадки) – 3/5/7/9мм. жало: 1Х – 900M-T-I
3) 1Х сопло (насадка) - 5 мм. изогнутое под углом 45° для труднодоступных мест
4) сетка стальная армирующая 12 х 17 см.
5) комплект пластмассовых прутков 200 грамм - 4 вида
6) кабель питания
7) подставка под фен
8) подставка под паяльник
9) губка для очистки жал
10) инструкция эксплуатации с гарантией
РЕМОНТ ПЛАСТИКА: PP, P/E, PP/EPDM, ABS, PEHD, PELD, PEMD, PC, PC/PBT, PC/ABS, PBT, PMMA, PCV, PS, POM, PP/ET2X, PP+T2X, PA, PAGF, PPGF, ASA, PPE/PA и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 250 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 26 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 45 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
- Цена: 3 895 ₴/комплект








