
Паяльная станция с электронным дисплеем Technet 858D + 5 насадок
2 199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TE858D
- +380 (97) 724-95-26VIBER
Паяльная станция с электронным дисплеем Technet 858D + 4 насадки + длинная супер насадка 7 мм. изогнутая под углом 45° для пайки в труднодоступных местах
- Паяльная станция моделю 858D при помощи которой Вы беспроблемно сможете сваривать (паять) пластик, а также заниматься пайкой электроники SMD, SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и других температурно-чувствительных компонентов
- Паяльная станция 858D имеет плавную регуляцию температуры и силы потока воздуха. Это позволит Вам справиться как с крупными элементами (при пайке пластика и SMD) так и с мелкими деталями
- В подставку под термофен вмонтирован магнит, а в самом фене - геркон (в автоматическом режиме положив фен на подставку прибор охладит нагревательный элемент, что продлит длительность его роботы, после чего отключит подачу воздуха) для более комфортного и безопасного использования
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 мес.
- Послегарантийное обслужевание
Технические характеристики:
- потребительская мощность: 650W
- температура: термофен: 100-500°C (регулируеться плавно)
- подача воздуха: до 120 л/хв. (регулируеться плавно)
- вес НЕТТО: 1,42 кг.
- габариты: 145 х 100 х 135мм.
В состав комплекта входит:
1) паяльная станция горячего воздуха - Technet 858D
2) 4Х сопла (насадки) — 5/7/10мм. и квадратная 13 х 13мм.
3) 1Х длинное супер сопло 7 мм. изогнутое под углом 45°
4) подставка под термофен
5) инструкция использования с гарантией
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 145 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 650 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
- Цена: 2 199 ₴







