
Женская сумка черная средняя классическая повседневная из экокожи, размер 31*19*27см
1 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00100 - 6032
+380 (97) 724-95-26
Заказ товара- +380 (97) 724-95-26VIBER
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская сумка из мягкой экокожи отличается своей прочностью и устойчивостью. Независимо от погодных условий сумку из этого материала удобно носить как в жару, так как экокожа не выгорает на солнце, так и в мороз - она не меняет эластичности. Также сумка является устойчивой к влаге. Материал из которого изготовлена сумка имеет безопасный химический состав. А также не выделяют вредных испарений и являются гипоаллергенными. В уходе сумки из экокожи не так капризны, как из натуральной.
В комплекте этой модели сумки есть два ручки для ношения в руке и дополнительная - на плечо, брелок. Имеющийся общий один отдел, а также вшит кошелек и два маленьких отделы.
Размер сумки:
- длина - 31см;
- ширина - 19см;
- высота - 27см;
- длина ручек - 12см;
- длина дополнительной ручки - 102см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Экокожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Трапеция |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Нет |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на кнопке, Отделение для телефона |
| Длина плечевого ремня | 1020 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴









